Subasta 297 Parte 1
Sesión 1
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
21.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 13:
Escuela andaluza, s.XVIII. Inmaculada. Escultura en madera tallada, policromada y dorada. 80 x 23 x 23 cm.
3 200 - €3 600
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión