Subasta 297 Parte 1
Sesión 1
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
21.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 12:
Escuela italiana, fles. del s.XVIII. Veneciano. Escultura en madera tallada y policromada. 45 x 16 x 16 cm.
1 900 - €2 200
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión