Subasta 150 Parte 2
Artes Decorativas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
6.7.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1042:
Vendido por: €140
140
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Jardinera en cerámica pintada y esmaltada de Sarregemines con decoración clásica en relieve.
Francia, Moselle, finales S. XIX
Medidas 20 x 19 x 19 cm