Subasta 150 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
6.7.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1042:

Jardinera en cerámica pintada y esmaltada de Sarregemines con decoración clásica en relieve.

Francia ...

Vendido por: €140
140
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Francia, Moselle, finales S. XIX

Medidas 20 x 19 x 19 cm