Subasta 150 Parte 2
Artes Decorativas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
6.7.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1043:
"Hombre con saco" Figura en porcelana esmaltada de blanco de Mennecy. Francia, S. XVIII
460
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
"Hombre con saco" Figura en porcelana esmaltada de blanco de Mennecy.
Francia, S. XVIII
Con marca incisa: D.V.
Medidas: 8 x 30 cm