Leilão 2 Summer Auction
Por Alarcón Subastas
28.6.22
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain, Espanha

LOTE 32:

Anónimo mejicano del siglo XVIII
Virgen de Guadalupe, siglo XVIII

1 000
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Óleo sobre cobre. Escuela mejicana.
Medidas:  20 x 26 cm