Leilão 299 Parte 1
Por Lamas Bolaño
28.9.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espanha

LOTE 2:

Escuela hispano-flamenca, s.XVII.
Virgen dolorosa.

2 400 - €2 700
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Virgen dolorosa.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
65 x 22 x 16 cm.