Leilão 299 Parte 1
Por Lamas Bolaño
Contactar leiloeira
28.9.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 2:
Escuela hispano-flamenca, s.XVII.
2 400 - €2 700
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas