Subasta 22JA SUBASTA ESPECIAL DE ARTE JUNIO 2022
Por Sala Retiro
16.6.22
Madrid, España

LOTE 29:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

MARIA LARIOS Pintora andaluza.
REPARANDO ESCULTURA
Óleo sobre tablex
Presenta pérdidas superficiales
Sin marco

35 cm.x 27 cm.