Subasta 22JA SUBASTA ESPECIAL DE ARTE JUNIO 2022
Por Sala Retiro
16.6.22
Madrid, España

LOTE 28:

Vendido por: €450
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

DIEGO LARA (1946-1990) Pintor madrileño
BRANCUSI IS DEAD
Pastel sobre papel
Titulado, fechado y firmado a lapíz en 1982.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal.

30 cm.x 22 cm.