Subasta 149 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
24.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 0027:

ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - Arcada de un monumento de la ciudad de Burgos

5
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Arcada de un monumento de la ciudad de Burgos. 1892

Acuarela sobre papel

Fechado en Burgos

Medidas 210 x 205 mm