Leilão 114
June Auction
Por Bayeu Subastas
Contactar leiloeira
15.6.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 38:
Seis sillones y cuatro sillas de caoba parcialmente dorada, Época Fernandina S.XIX.
1 500
€1 500 - €2 000
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas