Leilão 114
June Auction
Por Bayeu Subastas
Contactar leiloeira
15.6.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 39:
Consola Fernandina de caoba con marquetería de limoncillo y patas parcialmente doradas, S.
€600 - €700
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
Consola Fernandina de caoba con marquetería de limoncillo y patas parcialmente doradas, S.XIX
Sin mármol
89 x 55 x 131 cm