מכירה פומבית 22MZJ
JEWELRY AND WATCHES MARCH 2022 AUCTION
Sala Retiro
צור קשר עם בית המכירות
8.3.22
Madrid, ספרד
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 2:
עמלת בית המכירות: 21%
לפרטים נוספים
SORTIJA CÓNCAVA PAVÉ DE DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. De original forma, con pavé de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.64 ct.
Peso: 5,80 gr.