מכירה פומבית 22MZJ
JEWELRY AND WATCHES MARCH 2022 AUCTION
Sala Retiro
צור קשר עם בית המכירות
8.3.22
Madrid, ספרד
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 1:
עמלת בית המכירות: 21%
לפרטים נוספים
SORTIJA SOLITARIO DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. Destaca un diamante central en talla brillante, engastado en chatón, con un peso aproximado de 0.38 ct, acompañado de diamantes en talla princesa engastados en carril, con un peso total aproximado de 0.48 ct.
Peso: 8,10 gr.