Subasta 22MZJ SUBASTA JOYAS Y RELOJES MARZO 2022
Por Sala Retiro
8.3.22
Madrid, España

LOTE 1:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
8.3.22 en Sala Retiro

SORTIJA SOLITARIO DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. Destaca un diamante central en talla brillante, engastado en chatón, con un peso aproximado de 0.38 ct, acompañado de diamantes en talla princesa engastados en carril, con un peso total aproximado de 0.48 ct.
Peso: 8,10 gr.