Subasta 5 Parte 2
Por Greco Fine Arts & Auctioneers
26.5.22
Avenida del General Perón, 19, 28020, España

LOTE 190:

"La espera junto al mar"

2 250
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

"La espera junto al mar"
Ginés Parra (Zurgena, Almería,1896 - París, 1960) "La espera junto al mar" Óleo sobre lienzo Firmado y fechado en 1960 45 x 60 cm 2.250 - 3.000 €