Leilão 22FA
February Art Auction
Por Sala Retiro
Contactar leiloeira
24.2.22
Madrid, Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 50:
ARLEQUÍN CON VIOLÍN, CON FIRMA JUAN RAMÓN C., ESCUELA ESPAÑOLA, S. XXÓleo sobre lienzo de 73 x ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
250
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|