Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 51:

Vendido por: €450
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

RETRATO DE CARDENAL. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII
Óleo sobre lienzo 62 x 49cm.
Restaurado y reentelado.
Deterioros en el lienzo y en el marco.