Auction 22FA February Art Auction
By Sala Retiro
Feb 24, 2022
Madrid, Spain

LOT 43:

175
Buyer's Premium: 21% More details

JOSE PUENTE ( 1928 -2002) Pintor vallisoletano.
CONJUNTO DE TRES DIBUJOS DE TEMA TAURINO
Dibujos a plumilla sobre papel de 30 x 22 cm
Firmadas a plumilla.
Una de ellas dedicada.
Enmarcadas