מכירה פומבית 10 February's Auction
Aletheia Subastas
22.2.22
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., ספרד

פריט 126:

Escuela colonial, s.XVIII.
Aparición de un ángel a San Francisco.
Óleo sobre lienzo. ...

1,400
€2,000
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Escuela colonial, s.XVIII.

Óleo sobre lienzo. Reentelado.
86 x 96 cm.