מכירה פומבית 10 February's Auction
Aletheia Subastas
22.2.22
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., ספרד

פריט 125:

Atribuido a Juan Van der Hamen y León (Madrid, 1596-1631)
La Educación de la Virgen.
Óleo ...

3,500
€4,500
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

La Educación de la Virgen.

Óleo sobre lienzo. Versión de la obra de Rubens que se conserva en el Museo de Bellas Artes de Amberes. Adjunta estudio de Daniel José Carrasco de Jaime. Reentelado.
115 x 80 cm.