Subasta 2 Subasta Online de Febrero
Por Greco Fine Arts & Auctioneers
14.2.22
Avenida del General Perón, 19, 28020, España

LOTE 17:

Lote de cinco marcos con moldura dorada, S.XIX. Uno con faltas
70 x 85 cm el mayor
62 x 78 cm luces ...

Vendido por: €375
€250 - €350
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

70 x 85 cm el mayor
62 x 78 cm luces