Subasta 2
Subasta Online de Febrero
Por Greco Fine Arts & Auctioneers
Contactar a la casa de subasta
14.2.22
Avenida del General Perón, 19, 28020, España
LOTE 17:
Lote de cinco marcos con moldura dorada, S.XIX. Uno con faltas
Vendido por: €375
€250 - €350
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión