Subasta 115 Subasta ONLINE - Martes 19 de Julio
Por Bayeu Subastas
19.7.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España

LOTE 2:

MERSAD BERBER (Bosanki Petrovac, Bosnia, 1940 - Zagreb, Croacia, 2012)
"Flower Figure"

€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

"Flower Figure"
Litografía de colores
Firmado, titulado y numerado
85 x 44 cm