Subasta 22HOTEL SUBASTA HOTEL MIGUEL ANGEL
Por Sala Retiro
17.1.22
Madrid, España

LOTE 360:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCRITORIO DE CAOBA INCORPORANDO PEQUEÑO MUEBLE PARA PAPELES CON SOBRE DE CUERO BURDEOS Y CAJÓN EN CINTURA, PATAS DE FUSTE ACANALADAS CON REMATES DE BRONCE. S.XX
77 x 55 x 134 cm
Ligeras faltas