Subasta 22HOTEL SUBASTA HOTEL MIGUEL ANGEL
Por Sala Retiro
17.1.22
Madrid, España

LOTE 359:

575
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
17.1.22 en Sala Retiro

ESCRITORIO PEDESTAL DE NOGAL Y RAIZ DE NOGAL, INGLATERRA S.XIX. EBANISTA S.H JEWELLS DE HOLBORN, LONDRES
75 70 x 121 cm
Con llave.
Tapa de piel deteriorada y pequelas faltas en la marquetería.