Subasta 101 Parte 2
Antiques
21.12.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
LOTE 674:
SUPORTE OVEIRO
75
€75 - €125
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% Sólo en comisión
SUPORTE OVEIRO
Possivelmente Inglês, do séc. XIX, composto por estrutura, 4 copos, de decoração lisa com interiores de copos em dourado. Faltam as colheres e os copos apresentam amolgadelas. Dim.: 19 x 12 cm