LOTE 360:
Jordi Llucià Martí (Igualada, Barcelona, 1935) Castellers de Barcelona. Acuarela sobre papel. Firmado. 72 x 50 cm.
230 - €290
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%