Subasta 154 Parte 3 Joyas
Por Subastas Segre
9.2.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 2001:

Collar con diamantes talla rosa y holandesa en montura de oro amarillo de 18K y vista en plata. S. XIX.

4 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Presenta cadena con diamantes talla rosa y remate con pendentif con volutas, enriquecidos con diamantes talla holandesa, y tres motivos móbiles con diamantes.