Subasta 294 Parte 1
PINTURAS, ESCULTURAS Y OBRAS GRÁFICAS
21.12.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 42:
Escuela francesa, fles. del s.XVIII. Dama de corte. Óleo sobre tela. 48 x 37 cm. |
800 - €1 100
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión