Subasta 294 Parte 1
PINTURAS, ESCULTURAS Y OBRAS GRÁFICAS
21.12.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 43:
Escuela orientalista, fles. del s.XIX. Escena palaciega. Óleo sobre tabla. 66 x 48 cm. |
290 - €350
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión