Subasta 73
December 2021
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15
LOTE 45:
Coppia di sculture raff.figure con cornucopie in legno laccato e dorato sec. XVIII
6 000
€6 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 20%