Subasta 73
December 2021
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15
LOTE 46:
Olio su tela raff.paesaggio con animali, personaggi e rovine, sec. XVII
Vendido por: €2 000
1 800
€1 800 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 20%