Subasta 73
December 2021
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15
LOTE 22:
Scuola veneta, olio su tavola raff.’Venere e adone’, fine sec. XVI inizio sec. XVII
1 500
€1 500 - €1 700
Comisión de la casa de subasta: 20%