Subasta 73
December 2021
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15
LOTE 21:
Scuola italiana, olio su tela raff. ‘allegoria dell’inverno’, sec. XVIII
780
€780 - €900
Comisión de la casa de subasta: 20%