Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 723:
ÁLVARO DELGADO (1922 / 2016)
180
Comisión de la casa de subasta: 22%
Paisaje con figura
Litografía
Huella: 31,5 x 44 cm; papel: 60,5 x 70,5 cm
En la parte inferior edición X/C y firmado a lápiz