Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 724:
MENCHU GAL (1919 / 2008)
Vendido por: €650
Comisión de la casa de subasta: 22%
Paisajes
4 Grabados
Huella: 32 x 42 cm c/u
Lote compuesto por 4 grabados, firmados, fechados y justificados VI/C a lápiz