Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 718:
JUAN JOSE THARRATS (1918 / 2001)
Comisión de la casa de subasta: 22%
Sin título
Litografía
61 x 44 cm.
Firmada y fechada "Tharrats 73" y numerada 20/90.