Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 705:
EDUARDO NARANJO (1944 / .)
Vendido por: €260
240
Comisión de la casa de subasta: 22%
El sueño
Aguafuerte
70 x 55 cm
Numerado A 42/100 y firmado a lápiz en la parte inferior