Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 704:
EDUARDO NARANJO (1944 / .)
Vendido por: €300
240
Comisión de la casa de subasta: 22%
Tercer día: supuesta vida del mar, 1983
Grabado
Huella: 34,5 x 27 cm
Justificado 55/225, firmado y fechado en la parte inferior