Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 686:
HECTOR ORTEGA IBARRA (1950 / .)
Vendido por: €1 800
1 100
Comisión de la casa de subasta: 22%
Tablao, 1987
Óleo sobre lienzo
121 x 100 cm
Firmado y fechado en el ángulo superio derecho. Al dorso firmado, fechado y titulado