Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 685:
HECTOR ORTEGA IBARRA (1950 / .)
Vendido por: €1 700
1 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
Mujeres desnudas omiendo fruta
Óleo sobre lienzo
120 x 150 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquiedo. Al dorso firmado, fechado y titulado