Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 670:
EUFEMIANO (1921 / 1995)
Vendido por: €850
Comisión de la casa de subasta: 22%
Perdices
Óleo sobre lienzo
118 x 82 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho