Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 671:
JOSE MARIA IGLESIAS RUBIO (1933 / 2005)
Comisión de la casa de subasta: 22%
ELDAG: Teracruz 2, 1989
Óleo sobre táblex
60 x 60 cm
Al dorso titulado, fechado, numerado, firmado y dedicado