Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 666:
DARÍO ''DARIO BASSO'' ÁLVAREZ (1966 / .)
1 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
Moradas nocturnas". 2007
Óleo y acrílico sobre lienzo
93 x 125 cm
Firmado, fechado y titulado al dorso con referencia de la obra PIN.07.04.1077 Con etiqueta de la Galería Antonia Puyó