Subasta 415 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 666:

DARÍO ''DARIO BASSO'' ÁLVAREZ (1966 / .)
Moradas nocturnas". 2007

1 000
Comisión de la casa de subasta: 22%

Moradas nocturnas". 2007
Óleo y acrílico sobre lienzo
93 x 125 cm

Firmado, fechado y titulado al dorso con referencia de la obra PIN.07.04.1077 Con etiqueta de la Galería Antonia Puyó