Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 667:
ALFONSO LUQUE (1975 / .)
Vendido por: €600
Comisión de la casa de subasta: 22%
Escaleras
Acrílico sobre tabla
120 x 174,5 cm
Firmado y fechado al dorso
Firmado y fechado al dorso