Аукцион 415 Часть 2
Painting and Decorative Arts
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 548:
CRISTINA DUCLÓS (/ .)
Продан за: €500
Комиссия аукционного дома: 22%
Frutero con peras, melocotones y uvas
Óleo sobre lienzo
38 x 46 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho