Аукцион 415 Часть 2 Painting and Decorative Arts
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 548:

CRISTINA DUCLÓS (/ .)
Frutero con peras, melocotones y uvas

Продан за: €500
Комиссия аукционного дома: 22%

Óleo sobre lienzo
38 x 46 cm

Firmado en el ángulo inferior derecho