Аукцион 415 Часть 2
Painting and Decorative Arts
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 549:
ENRIQUE GRAN VILLAGRAZ (1928 / 1999)
Комиссия аукционного дома: 22%
Paisaje, 1958
Óleo sobre táblex
30 x 36 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho