Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 544:
RAFAEL DURANCAMPS (1891 / 1978)
Vendido por: €8 000
4 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
Camino arbolado, 1917
Óleo sobre lienzo
100 x 100 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo