Subasta 415 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 544:

RAFAEL DURANCAMPS (1891 / 1978)
Camino arbolado, 1917

Vendido por: €8 000
4 500
Comisión de la casa de subasta: 22%

Camino arbolado, 1917
Óleo sobre lienzo
100 x 100 cm

Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo