Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 543:
JULIO VILA Y PRADES (1873 / 1930)
2 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
Puerto urbano
Óleo sobre lienzo.
72 x 55 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.