Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 532:
GOYO DOMÍNGUEZ (1960 / .)
Vendido por: €1 200
1 200
Comisión de la casa de subasta: 22%
“Noviembre”, 2004
Técnica mixta sobre tabla.
122 x 48 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho. En el reverso firmado, fechado y titulado.