Subasta 415 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 533:

EMILIO GRAU SALA (1911 / 1975)
Interior con flores amarillas, 1961

Vendido por: €15 000
12 000
Comisión de la casa de subasta: 22%

Óleo sobre lienzo
50 x 73 cm

Firmado en la parte inferior. Al dorso firmado, fechado y titulado